PRECIOS CON IVA INCLUIDO | DESPACHO GRATUITO PARA BOGOTÁ

Patch Cords en Fibra Óptica en medidas especiales y cualquier configuración • Entrega en 24 Horas

Quest International fabrica Patch Cords en medidas especiales y estándar, en Fibras Ópticas Multimodo y Monomodo OM-1, OM-2, OM-3 y ahora OM-4 para que cuente en sus proyectos con conexiones confiables y estables, que le permitan obtener el máximo desempeño de sus equipos de comunicaciones. Todos los Patch Cords son probados con un estricto protocolo que analiza: Concentridad, Niveles perdida a la inserción y al retorno. Una vez establecidos estos valores se certifican individualmente, indicando los valores de perdida mínimos en cada uno.

30 Producto(s)

30 Producto(s)

Patch Cords Duplex  Multimodo OM4 LC-FC
Desde
40.000$ COP
Patch Cords Duplex  Multimodo OM4 FC-FC
Desde
40.000$ COP
Patch Cords Duplex  Multimodo OM4 ST-FC
Desde
39.200$ COP
Patch Cords Duplex  Multimodo OM4 LC-ST
Desde
39.200$ COP
Patch Cords Duplex  Multimodo OM4 LC-LC
Desde
40.000$ COP
Patch Cords Duplex  Multimodo OM4 SC-FC
Desde
39.200$ COP
Patch Cords Duplex  Multimodo OM4 SC-ST
Desde
39.200$ COP
Patch Cords Duplex  Multimodo OM4 ST-ST
Desde
39.200$ COP
Patch Cords Duplex  Multimodo OM4 LC-SC
Desde
39.200$ COP
Patch Cords Duplex  Multimodo OM4 SC-SC
Desde
39.300$ COP
Patch Cords Duplex  Multimodo OM3 SC-ST
Desde
33.000$ COP
Patch Cords Duplex  Multimodo OM3 LC-FC
Desde
33.500$ COP
1 de 3
Suscríbase a nuestra lista de correo electrónico para recibir noticias y ofertas primero.